Ищу в Санкт-Петеребурге хорошего ветеринара

Екатерина Логинова Ученик (197), на голосовании 13 лет назад
Ищу в Санкт-Петеребурге хорошего ветеринара, посоветуйте может кто чего знает? Очень важно найти настоящего специалиста человека который просто хочет заработать :)
Дополнен 14 лет назад
Завтра забираю пупсика, хочу сходить проконсультироваться как и что делать с ним ) но очень хочется чтобы доктор не стал бы рекомендовать лишено а посоветовал по делу )
Голосование за лучший ответ
Елена Ш Ученик (177) 14 лет назад
смотря для чего, хирург славится Ефимов!!!! Клявин говорят хорош.
Ефимова мне много кто хвалил. сама обращалась со своим бубликом.
Dark Princess Гуру (2634) 14 лет назад
Я свою кисуню везу теперь только на Инженерную, дом 6. Это Вет. госпиталь при Цирке. До нее были в 2 клиниках + частные врачи, серьезные проблемы у кисы были, туда приехали - врач всё посмотрел, анализы назначил, тут же сказал что было не так в нашем лечении и назначил новое. Через 2 недели где-то проблемы не было уже!! ! Мучились до этого больше 3 месяцев. Хотя на халате надпись "Роял Канин" нам ничего не втюхивали=))))
Есть еще довольно компетентная женщина, у нее питомник кошек, выезжает на дом. Очень хорошо обращается с животными, делала моим котятам прививку, у меня претензий нет. Берет недорого по сравнению с другими.
Источник: Моя Британская кошка и ее 5 малышей=)