Какая разница во времени Москвы и Египта сегодня? В какую сторону?

Fregl Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ТЕПЛЫЙ ПОЛ МАРКЕТ (г.Вологда) Гуру (2547) 13 лет назад
помоему разница в -2 часа летом и -1 час зимой после перевода часов у нас
Остальные ответы
Руслан Воронович Знаток (337) 13 лет назад
2 часа - в Москве полдень, в Египте - 10 часов утра)))
wolf rabinovich Оракул (87223) 13 лет назад
У нас сейчас 14:00, а в Москве?
Скраб Просветленный (43551) 13 лет назад
если в З. Европе сейчас 13, то в Египте на час больше, т. е. 14.
Москва от З. Европы на 2 часа вперёд идёт.
в Египте с 30 апреля ввели летнее время оно продлится у них до августа до их месяца рамазана. потом опять будет зимнее время.
Natali N Знаток (307) 13 лет назад
время в Египте- это минус 1 час от московского. 100% :)