•••••!!!!•ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА•! Вожусь уже часа 3 часа ПОМОГИТЕ с сочинением!!!!•••••

Виталий Рабаев Ученик (138), закрыт 9 лет назад
Вот, задали написать сочинение на тему: "Любимое произведение золотого века русской литературы". Так как я сам читаю зарубежную литературу то, для меня написать такое сочинение, тем более объемом в 3 ЛИСТА немного трудно.
Структура должна быть такой:

1.Что такое ЗОЛОТОЙ век для меня. (5 предложений)
2. Любимое произведение золотого века. (2,5 листа)
3.Заключение. (ост)

*Сочинение должно содержать: Цитаты, обоснование любых аргументов, эпиграф

Пожалуйста помогите придумать пункт НОМЕР 1. И напишите пожалуйста название любого произведения русской литературы ЗОЛОТОГО века.(И если вам несложно напишите ссылку с готовым сочинением). ПОЖАЛУЙСТА!

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Дополнен 13 лет назад
в поисковиках уже набирал.. . результата нет! поэтому пришел сюда.
Лучший ответ
Daria Isaeva (Avdonova) Ученик (224) 13 лет назад
Есть много сайтов, лучше в поисковике набрать. вот примерный: www.ucheba.ru, http://mysoch.ru/sochineniya...