щенок 3 месяца, приболел текут сопли и красные глаза подскажите пожалуйста чем можно лечить ???

Даниил Понкратов Ученик (73), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nikolay Repalo Оракул (50472) 14 лет назад
Лечить щенка: сделать анализы крови и др. , установить диагноз и назначить лечение должен ветеринар. Самолечение может привести к летальному исходу щенка.
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1537) 14 лет назад
лучше не мучай пса и отнеси к ветеринару =)
***Соб@чница*** всем на ЗЛО Гуру (4393) 14 лет назад
К ветеринару сводите щена, он вам и подскажет лечение....
Sofee Vosnesenskaya Ученик (116) 14 лет назад
Лучше отвезти малыша к ветеринару. Потому что лечить собаку, тем более щенка, не зная точного диагноза, просто опасно.
Диана Шарифуллина Знаток (393) 14 лет назад
отвезите малыша к ветеринару! Он вам и подскажет.
lioness Гений (65494) 14 лет назад
Только к ветеринару.. . Так и чума начинается иногда и парагрипп, а может и просто простыл или аллергия. Вет установит диагноз и назначит соответствующее лечение. В три месяца у щенка должны быть уже все необходимые прививки к тому же...