У меня вопросик по прохождению пенумбры 1 истоки зла

Я в генераторной застрял пожалйста помогите скажите как включить генеротр уже всекомбинации перепробывал

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Справа на столе находим экспонат, записку и батарейки.

Используем кирку, чтобы разрушить деревянное ограждение, огораживающее большое отверстие.

В отверстие скидываем ящик, который стоит рядом.

Спускаемся по лестнице вниз. Подбираем вывалившийся из ящика аккумулятор. Возвращаемся обратно.

Смотрим на пульт генератора. Вставляем в слот аккумулятор. Покидаем генераторную.

Идем налево, затем направо. Слева будет решетка, по другую сторону которой будет пастись собака. Около решетки пульт.

Проходим вперед, затем направо. Заходим в дверь впереди.

В комнате ставим друг на друга две коробки перед стеллажом, забираемся на них и с верхней полки берем плавкий предохранитель. Альтернативно можно взять швабру и попытаться спихнуть плавкий предохранитель вниз.

С другого стеллажа берем вяленую говядину, факел и записку.

Выходим из комнаты. Идем направо в коммуникационный центр.

С одного стола берем записку, с другого – рацию.

Одна радиостанция все время будет издавать звуки – это азбука Морзе. Расшифровка кода: 5738.

Возвращаемся в генераторную.

На пульте управления обнаруживаем 5 колес. Над каждой из них нарисован символ. Слева направо (в скобках расшифровка) : символ римской цифры 1 (первичный поток) , не четкий символ римской цифры 2 (вторичный поток) , горизонтальные волны (охлаждение) , капля (смазка) и вертикальные волны (паровые клапаны) .

Согласно инструкции по запуску генератора, которую мы нашли здесь ранее, поворачиваем колеса в следующем порядке: вторичный поток, охлаждение, паровые клапаны, смазка и первичный поток.

Тянем рычаг возле генератора. Плавкий предохранитель выйдет из строя.

Подходим к пульту управления. В то место, из которого валит пар, вставляем плавкий предохранитель.

Снова тянем рычаг. Генератор включится. Да будет свет!

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="7815:##:http://www.7wolf.ru/index_view_solution_item_18489.zhtml">[ссылка появится после проверки модератором] </a>