президент.рф... фуфло? или надо ждать нормальную прямую&обратную зону?

Сергей Просветленный (21981), закрыт 13 лет назад
все работает... но тока как-то через жопу... в чем дело???
Дополнен 13 лет назад
создается такое впечатление что Москва в приказном порядке отдала распоряжения основным монопольным провайдерам (типа "Совинтел")... поддерживать локально первые кириллические домены.. . а на хрена тогда они нужны...
Дополнен 13 лет назад
Все у нас условно.. . медицинская страховка условная и все равно приходится врачам бабло отстегивать.. .
"авто гражданка" условная и не покрывает ремонт автопепилаца.. . ну домены **** тоже условные...
Лучший ответ
Владимир Профи (925) 13 лет назад
Всё только началось
СергейПросветленный (21981) 13 лет назад
Бум надеется что не получится как...: "хотели по хорошему а получилось как всегда *** "
Остальные ответы
Андрей Рянин Мастер (1690) 13 лет назад
А что тебе не нравится?
СергейПросветленный (21981) 13 лет назад
хм... консоль что ли не видишь? а если не понимаешь то учись, учись!...