Толерантное и интолерантное поведение. Что это такое и примеры этих поведений в жизни.

Михаил Знаток (279), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИксИгрекЗет Просветленный (32974) 13 лет назад
Толерантность - терпимость.
Ну, хотя бы, быть взаимно вежливыми. Ты ей: "будьте любезны, скажите пожалуйста, сколько стоит селёдка". Она тебе нетолерантно: "надень очки или сиди дома, раз ты слепой". А ты ей так толерантно: "большое спасибо, будьте любезны, заверните килограмм, пожалуйста".
Остальные ответы
ZubOFF Мудрец (18670) 13 лет назад
Толерантность - это когда ты чужой на родной земле.
Tamara. Просветленный (46467) 13 лет назад
-как корректное и терпеливое поведение-имеется ввиду
Катерина Демина Профи (537) 13 лет назад
именно терпимость- какой нибудь малыш валяется на полу в магазине и кричит- купи, хочу, не буду- и все перед ним и продавцы и родители и сочувствующие- "ну что ты ласточка, поднимайся, так кричать нельзя" а он еще сильней- а родители опять толерантно- вставать сынок, потише, здесь же люди
Татьяна Николаева Мастер (2385) 13 лет назад
Это когда кандидат в премьер - министры Великобритании (не помню, кто из них) говорит, что не согласен с церковью в отношении к абортам и гомосексуалистам, и что церковь должна пересмотреть свое отношение к этому.