Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Злой Злой
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
alex Sebastian Наталья Чертусева Наталья Петровна •••

Очищающий салат "Метёлка для кишечника". Кто пробовал, ваши отзывы? Как быть если гастрит ?

Гуру (4573), закрыт 4 года назад
Очищающий салат "Метёлка для кишечника". Сейчас все знают, что периодически нужно очищать кишечник, только не всегда хватает времени и терпения. Есть простой выход - приготовьте специальный очищающий салат, называемый "метёлкой для кишечника". Готовят его так: капусту, свёклу и морковку натереть на крупной тёрке, капусты кладите больше, чем свеклы и моркови. Шинкованные овощи перемешать и размять руками до выделения сока. Потом добавить немного лимонного сока, любого растительного масла, кроме оливкового, мелко нарезанный и предварительно размоченный чернослив. Солить салат нельзя. Очень хорошо устраивать с этим салатом разгрузочные дни, но если вам тяжело их выдержать, то ешьте этот салат вместо ужина.
Дополнен 4 года назад
Текст содрал с сайта, не корректировал.
Лучший ответ
Мне понравился.
Остальные ответы
при гастрите нельзя... можно "чистить" щадящим методом (жмыхи овощей по Неумывакину)
Свежие овощи еще никогда не помешали гастриту
Есть метека получше. Геркулес, залитый кипятком с утра, вместо бутерброда с колбасой.
этот салат в интернете
Мой организм на эту "метелку" не повелся....
Интересно, что делали люди, когда не знали о чистке?
БрониславГуру (4573) 4 года назад
Башку себе и другим не забивали...
екатерина цывкуноваМудрец (16430) 4 года назад
они питались более естественными продуктами и не засоряли свой организм до такой степени
я просто ем больше зелени сейчас, а капусту надо есть в конце лета когда в ней больше витаминов
кушать каши "ЗдравиЦа3",все будет легко и просто, и еще много пользы помимо чистки, саит яяя74.кг
Источник: проверено официально
Также спрашивают:
Подскажите, пожалуйста! Дочка родилась 4030 гр., почти сразу перешли на смешанное питание (гв+ смесь гипоаллергенная). Прибавка веса каждый месяц почти кг. Сейчас дочка весит 10 кг. Из прикорма только пюре из овощей, иногда яблочное. Так же сохраняется смешшаное вскармливание. Была ...
Похожие вопросы