Очищающий салат "Метёлка для кишечника". Кто пробовал, ваши отзывы? Как быть если гастрит ?

Бронислав Гуру (4677), закрыт 13 лет назад
Очищающий салат "Метёлка для кишечника". Сейчас все знают, что периодически нужно очищать кишечник, только не всегда хватает времени и терпения. Есть простой выход - приготовьте специальный очищающий салат, называемый "метёлкой для кишечника". Готовят его так: капусту, свёклу и морковку натереть на крупной тёрке, капусты кладите больше, чем свеклы и моркови. Шинкованные овощи перемешать и размять руками до выделения сока. Потом добавить немного лимонного сока, любого растительного масла, кроме оливкового, мелко нарезанный и предварительно размоченный чернослив. Солить салат нельзя. Очень хорошо устраивать с этим салатом разгрузочные дни, но если вам тяжело их выдержать, то ешьте этот салат вместо ужина.
Дополнен 13 лет назад
Текст содрал с сайта, не корректировал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия В. Оракул (63120) 13 лет назад
при гастрите нельзя... можно "чистить" щадящим методом (жмыхи овощей по Неумывакину)
Анастасия * Профи (817) 13 лет назад
Свежие овощи еще никогда не помешали гастриту
Добрая Кобра Мудрец (12576) 13 лет назад
Есть метека получше. Геркулес, залитый кипятком с утра, вместо бутерброда с колбасой.
Маркиза Мастер (1458) 13 лет назад
Мой организм на эту "метелку" не повелся....
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14087) 13 лет назад
Интересно, что делали люди, когда не знали о чистке?
БрониславГуру (4677) 13 лет назад
Башку себе и другим не забивали...
екатерина цывкуноваМудрец (16415) 13 лет назад
они питались более естественными продуктами и не засоряли свой организм до такой степени
екатерина цывкунова Мудрец (16415) 13 лет назад
я просто ем больше зелени сейчас, а капусту надо есть в конце лета когда в ней больше витаминов
Ирина Рыбочкина Знаток (388) 13 лет назад
кушать каши "ЗдравиЦа3",все будет легко и просто, и еще много пользы помимо чистки, саит яяя74.кг
Источник: проверено официально