Как подобрать мотоцикл? Хочу купить мотоцикл и не могу понять какой и как выбрать?

Роман Молчанов Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
меня здесь нет Гуру (3103) 14 лет назад
А не проще разве полистать новые каталоги в мотосалоне или посмотреть на них в живую
Остальные ответы
Юрий Викторович Беляев (Reisig) Мудрец (18817) 14 лет назад
Смотрите отечественную продукцию ...И в цене не так дороги, и обслуживание намного проще импортных ...
Той Ученик (233) 14 лет назад
это зависит от вашего финансового положения и вкуса=)
S. Mateash Мыслитель (5079) 14 лет назад
Самое лучшее поначалу - классику взять, 400-ку, покататься сезон, потом уже решить что лучше.