почему баранина из австралии напоминает вкус кенгурятины?

Память Варяга Просветленный (40060), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
брэд питт Просветленный (28726) 14 лет назад
потому что это -кенгуру. баранов разводить надо а эти у них так скачут.
Остальные ответы
Макс Янг Гуру (2870) 14 лет назад
может они там как-то породнились?)
Кузмичь Просветленный (47110) 14 лет назад
Так у них и говядина со вкусом кенгурятины.
Ильдар ---- Гуру (4948) 14 лет назад
Вряд ли ты почувствуешь вкус мяса, кенгурятина у нас вся идет на колбасы, а вней столько добавок не разберешь
ИВАН ИВАНОВ Мудрец (13308) 14 лет назад
Потому что на дорогах Австралии гибнет огромное количество кенгуру под колёсами автомобилей! И во всякие "Ките-Кеты" их идёт мизерная часть !
Куда девается остальное - догадываетесь ?
Впрочем, догадываетесь, раз об этом спрашиваете ...;-)))
Aleksandr Просветленный (22353) 14 лет назад
Я правильно понял, что Вы собираетесь шашлык из кенгурятины продавать под видом шашлыка из баранины?