А много это сколько?!! А то я считать не умею....Объясните понятнее, плиииизззз... Для блондинок, короче, поясните...

Аленький * Просветленный (43981), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Агнешка Мудрец (17079) 14 лет назад
Ну вот на примере конфет))) ) Если тебе дали три конфеты, то это мало)) ) А если ты дала три конфеты, то это МНОГО)))))
Аленький *Просветленный (43981) 14 лет назад
Вот.. Сразу все ясно и понятно...))))
Маруся, ты меня выручила!!!!)))
Пасибки..
Мария Агнешка Мудрец (17079) Всегда пожалуйста)))
Остальные ответы
. Мастер (1146) 14 лет назад
много, ну это короч много
Maritus Мыслитель (9553) 14 лет назад
вот тебе синонимы))) )
немало, полным-полно, тьма, уйма, куча, бездна, легион, множество, обилие
Аленький *Просветленный (43981) 14 лет назад
А руками показать?)))))
Maritus Мыслитель (9553) У меня руки короткие, неполучиться)
LeXX Гуру (2827) 14 лет назад
успеешь порасти бородой, и исчо побриться мин этак 20...
Григорий Ринберг Просветленный (23913) 14 лет назад
Сто грамм коньяка на 10 кг веса это предельная норма, а 10 раз по 150 г это уже много.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272170) 14 лет назад
Столько, сколько хочешь, минус 1. Или, аналогично, сколько надо, плюс один..
Аленький *Просветленный (43981) 14 лет назад
А как это: минус 1, плюс один?!!
Не понимаю...
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272170) Хочешь двух любовников, минус один, даже одного оставшегося будет много.. Нужен муж, плюс ещё один - будет много..
Лесной Бродяга *** Просветленный (40736) 14 лет назад
Много- это В САМЫЙ РАЗ ...остальное - МАЛО))