Windows 7 зависает при просмотре видео

Сергей Сергеев Ученик (166), на голосовании 13 лет назад
У меня проблема. Поставил Winodws7 x64 ultimate на свой ноутбук AsusA8SC. Проблема в том, что при проигрывании видео любым плеером оно то и дело зависает на 1-2 минуты, потом воспроизведение продолжается. При зависании видео, невозможно что то сделать, даже вызвать диспетчер задач, только двигается мышь. Искал в интернете, того что бы помогло не нашел. Кодеки, драйвера, все обновлял, ничего не помогло. После переустановки системы, с её же драйверами проблемы тоже есть. Кто то сталкивался? Что делать?
Дополнен 13 лет назад
Пишите плиз по теме. . Установка XP, Vista, Linux и т. п. не интересует
Голосование за лучший ответ
ПревеД Мыслитель (5142) 13 лет назад
поставить "хрюшу" никаких зависани йи тд и тп
алекс Искусственный Интеллект (680888) 13 лет назад
в настройках проигрывателя дело поотключай лишнее.