Какое подразделение войск у России, самое крутое?

Владимир Мартынов Знаток (306), закрыт 13 лет назад
Существуют ли спецподразделения, о которых люди даже ни чего не слышали , и не знают как они называються?
Лучший ответ
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 13 лет назад
Альтернативщики с ночными горшками!
Александра Профи (620) 13 лет назад
Вам отвесают, значит люди знают... пошартесь на форуме милиции там найдете..
Людмила Николаева Ученик (110) 13 лет назад
Спецназ-муж там служил. Не хилые мужики от туда приходят.
antiaircrafter Просветленный (44503) 13 лет назад
Существуют, но я о них даже ни чего не слышали и не знаю как они называються.
Антон Гуру (3768) 13 лет назад
Крутых подразделений уже почти не осталось, всё рубанули.. . И вообще войск у нас скоро почти не останется