Такую стенку реально пробить?

Ирина Оракул (63580), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Awk44 Знаток (312) 13 лет назад
Да если навесить и приклеить игроков к траве чтоб не подпрыгнули))))
Ткач Александр Знаток (373) 13 лет назад
Тебе ответ основанный на теории вероятностей ?)
Ирина Оракул (63580) 13 лет назад
Да, и желательней поподробнее!
Рома Ковалев Мастер (1761) 13 лет назад
В верхнюю девятку или просто поверху))) если коечно вратарь может пропустить такие голы как например Джанаев)
Влад Фризен Профи (601) 13 лет назад
главное чтобы прилетел виртолет и подарил всем ай-под и с гордым видом лишние игроки вирнулись в тайгу
Ксения van Persie. Мудрец (14898) 13 лет назад
Хах, думаю нет)))... Где-нибудь точно застрянет...)
[ Тот Самый Роман ]™ Просветленный (42107) 13 лет назад
вотБразильцы распладились)
так.... ну ...тут.... короч... надо подкупитьРоберто Карлоса и пусть он попробует пробить своих собратьев)
Сергей Б Профи (710) 13 лет назад
Пробить не реально, сто пудов, а вот забить при такой стенке вполне реал ))
Тень... Мудрец (19109) 13 лет назад
С центра поля трудно будет.
Valentin Мыслитель (7422) 13 лет назад
реально, если на мяч установить гранату-разбегутся в миг.
Vadim Rodriguez Профи (524) 13 лет назад
крутить в правую девяточку верхом
Алексей Жур Просветленный (34908) 13 лет назад
Ребята, вы настоящие футбольные фанаты!
VR Профи (950) 13 лет назад
с удара роббена снейдера или фабрегаса с джерардом думаю это возможно)))))
РАДЖ Профи (770) 13 лет назад
эт не стенка вообще.. . а целая команда перед началом мачтча!!!! те что в черной форме думаю даже вратаря ихнего не увидят за время матча! !
( рис 2 )Этих Турков тоже не пробьешь, у них даже на воротах 40 человек....
Михаил Клещев Оракул (52487) 13 лет назад
если только метить в девятку