Субъективное и объективное мнение... Разница?

* Искусственный Интеллект (212502), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гуля Гуру (3867) 13 лет назад
Субъективное мнение - это мнение одного человека, а объективное - мнение группы лиц
EmiliyaПросветленный (29876) 11 лет назад
отличный ответ
плохой
наташа козлюкУченик (104) 7 лет назад
И правильное.
АлексейПрофи (511) 6 лет назад
Вообще неверно
Остальные ответы
Виктория Исупова Мастер (1261) 13 лет назад
Субъективное мнение - это непосредственно личное мнение лица, так или иначе заинтересованного, а объективное мнение - это независимое мнение, лица не заинтересованного.... я так понимаю)))
Татьяна Мудрец (10855) 13 лет назад
S - твое и только твое мнение (ну или мнение другого оппонента) , основанное на личном видении ситуации, вне зависимости от правильности взгляда. О - мнение соединяющее в себе наиболее достоверную информацию, основанную на проверенных, доказанных фактах и обстоятельствах.)
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 13 лет назад
объективность это независимость суждений, мнений, представлений, с учётом его взглядов, интересов, вкусов, предпочтений т. е со всех сторон ...а субъективность наоборот, только с той стороны которая выгодна кому -то, т. е предвзято
Assoli Ученик (249) 13 лет назад
субъективное мнение зависит от твоего отношения к человеку, чем лучше относишься. тем на большие недостатки можешь закрыть глаза. объективное же не зависит от твоего восприятия этого человека, это непредвзятое мнение
Шума Ученик (142) 6 лет назад
Мнение всегда субъективно, потому что мнение — это оценка, определенная точка зрения. Объективных вещей в нашей жизни вообще мало, раз уж на то пошло. Объективное "мнение" — это факт, с которым не поспоришь, так что в вашем вопросе заключена логическая ошибка