Подскажите пожалуйста!! ! как похудеть с помощью хлопьев Фитнес от Несиле??

Леночка Добрикова Ученик (172), закрыт 13 лет назад
На упаковке написана диета! Но мне кажется, что там слишком много нужно кушать каждый день! И при такой диете скорее всего только поправишься а не похудеешь!
Подскажите кто поробывал такой способ похудения свою версию диеты!
Зарание спасибо!!!
Лучший ответ
Инна Свищ Ученик (115) 13 лет назад
Здравствуйте! На диету переходите постепенно.
Завтрак: Кофе или чай.
Между завтраком и обедом, если чувствуете голод, съеште 1 или 2 яблока.
Обед: 10-15 столовых ложек хлопьев Фитнес (постепенно снижаете до 5 ложек) заливаете чаем (через 3-4 дня переходите на миниральную воду-это эффективней, хотя не так вкусно)
Ужин: Все, что хотите! Но, до 18.00 и не переедать!
Из рациона исключите хлеб, тортики, конфеты, мороженное и сладкую воду.
Яблоки можно кушать в любом количестве. Они удаляют голод.
Удачи!
Остальные ответы
Alexey Мыслитель (5965) 13 лет назад
Остается только меньше есть и больше двигаться.
похарду Мудрец (18271) 13 лет назад
там на коробке пишет, что диета для похудения которая кажеться складает 1500 калорий, так что не парся=)
Сергей Гуру (2522) 13 лет назад
Упражнение 2
Это упражнение улучшает форму и способствует повышению тонуса ягодиц.
Исходное положение: лежа на спине, руки разведены в стороны ладонями вниз, ноги согнуты в коленях, ступни прямые. Не торопясь, поднимите бедра, стараясь, чтобы голова, плечи, предплечья и руки оставались прижатыми к полу. Немного прогните нижнюю часть спины и напрягите ягодичные мышцы, и вернитесь в исходное положение. Выполните упражнение 6-7 раз.

Упражнение 3
Это упражнение возымеет двойной эффект: оно не только поможет подтянуть ягодицы, но и воспрепятствовать появлению целлюлита.
Исходное положение: стоя, опершись о спинку стула, держите спину ровно, при этом пятки должны быть вывернуты наружу.
На вдохе вам необходимо отвести левую ногу назад, делайте это не спеша, прочувствуйте, как напрягаются ваши ягодичные мышцы. В крайнем поднятом положении ноги разверните стопу носком наружу и продержитесь 10 секунд, затем на выдохе также медленно вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение для правой ноги.
Выполните 10 повторов, попеременно для правой и левой ноги.

Упражнение 4
Это упражнение поможет сделать красивыми не только ягодицы, но и придаст более красивую форму вашей спине и плечам.
Исходное положение: лежа на животе, ноги вместе и согнуты в коленях, подбородок упирается в скрещенные руки. Под живот можно подложить подушку или скатанное полотенце.
С усилием напрягите мышцы ягодиц, живота и ног и постарайтесь чуть-чуть приподнять от пола оба колена. Не спеша вернитесь в исходное положение. Очень важно приподнимать колени как можно медленней.
Для тех, кто только приступил к выполнению комплекса, достаточно выполнить упражнение 4-8 раз, более подготовленным – 12-25 раз.

Что ещё нужно знать худеющим?

Во- первых, желательно обзавестись домашним анализатором состава тела или пройти калипометрию в фитнес клубе. Это нужно для того, чтобы контролировать за счёт чего едёт похудение за счёт жира или воды и мышц. Ведь наша задача избавиться именно от лишнего жира ( 22- 25%- идеальное содержание жира в организме женщины ). Купите метр и следите более за объёмами, а не массой. Не пользуйтесь ложными показателями такими как ИМТ ( индекс массы тела ). Он не отражает истинного положения дел. Человек с абсолютно нормальным ИМТ может страдать ожирением ( скрытая форма, когда жир откладывается вокруг органов так называемый висцеральный жир, или того хуже, когда жир откладывается прямо внутри мышечных волокон ( эффект мраморного мяса ) ). Кстати, именно модели часто страдают такой формой. Худые снаружи и жирные внутри. Это происходит из-за того, что они постоянно голодают и на место потерянных мышц приходит жир. Поэтому худей с умом. И будь красива. А missFit тебе в этом поможет.

Ещё можете почитать о похудении здесь:
articl.iblogger(точка) org