общая протяженность реки сырдарья 2220 км протяженность реки за пределами казахстана состовляет 37% общей протяжности о

~ANGEL~ Ученик (31), на голосовании 13 лет назад
общая протяженность реки сырдарья 2220 км протяженность реки за пределами казахстана состовляет 37% общей протяжности остальная часть по территории казахстана какова протяжность реки сырдарья в казахстане?
Голосование за лучший ответ
Sweetik Ученик (222) 13 лет назад
ну блин воще!!!! 10 подобных задач и ты не моежешь решить одним действием? 2220:100 и умнож на 37 !!!
Людмила Пилюгина (Антипкина) Ученик (175) 13 лет назад
хоть бы писала без ошибок.
63 %
2220*63%=1398,6
Источник: голова