Как разжижить кровь народными средствами или медикаментами,кроме аспирина, у меня повышенная кислотность?

Надежда Кревсун Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Герц Гений (63600) 5 лет назад
Аспирин очень хорош и дешево.

Кардиомагнил не дорогой кстати тоже не плох.
Остальные ответы
Persik Ко Мыслитель (6636) 13 лет назад
Тромбоасс, но пить желательно после еды...
анфиса Мыслитель (9942) 13 лет назад
уколы клексан, пиявки
Источник: мне делали
Анна Аненкова Знаток (322) 13 лет назад
Пить больше воды, курс гирудотерапии,
Дмитрий Кадук Профи (915) 13 лет назад
Надежда, есть масса методов и препаратов, например кардиомагнил, аспикард, но это нельзя принимать самостоятельно. Все препараты подобного профиля имеют побочные эффекты, вам нужно индивидуально проконсультироваться с вашим участковым терапевтом. В противном случае вам грозит и язва и много других нехороших последствий самолечения.
Источник: Личный опыт медработника
catjacques Мудрец (13550) 13 лет назад
Микрогидрин. Совершенно безопасное средство. Параллельно решит проблемы с кислотностью.
СкаЗочКа не ТвоЯ) Гуру (2623) 13 лет назад
самый лудшый метод без лекарств ето поставить пьявкы
цветочек Мастер (1223) 13 лет назад
Гирудотерапия. Пиявки разжижают кровь, снимают противовоспалительное действие. Пить воду, на кг веса 35 мл. воды. Обязательно попить сорбента.