А Ты - СИЛЬНАЯ Личность??

La Poet Знаток (431), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Женя Лещенко Профи (831) 13 лет назад
да. я не слабая и справляюсь.
Остальные ответы
Oba Na Знаток (355) 13 лет назад
....а так хочется быть слабой....)))))
Pino Calada Знаток (372) 13 лет назад
да! ! Иногда это даже мешает!!
Кока Мока Знаток (370) 13 лет назад
безусловно! я сильная личность!
Lino Dzu Знаток (341) 13 лет назад
приходится быть сильной, потому что нет мужчины который бы все ои проблемы решал чтоб я могла расслабиться.... а еще ведь ребенка надо воспитывать....
POFIGEJROS-BLUES Просветленный (23374) 13 лет назад
личности сильными не бывают, ты спутала с индивидуальностью, личность формирует общество, школа, семья и так далее любая личность - стандартна!! ! индивидуальность - уникальна и неповторима!!!
И.Стец. Гуру (2669) 13 лет назад
Думала, что сильная, а оказалось совсем даже наоборот.
Гюлара Гашимова Мастер (1590) 13 лет назад
сильная! моя сила в том . что я умею скрывать свою слабость))