Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли стирать мягкие игрушки в стиральной машине?

ZAGORIK Ученик (225), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
فائزة Оракул (80555) 13 лет назад
только там и можно. я стираю периодически.
Остальные ответы
Елена Просветленный (39919) 13 лет назад
Я стирала, а можно или нет не знаю, в мешок для стирки, по цвету посортировала и вперёд.
Елена Мыслитель (5721) 13 лет назад
можно, я стирала, но потом нужно их щеточкой прочесать))
Irina Legotina Мыслитель (7195) 13 лет назад
Смотря - чем они набиты и чем украшены. Если современными материалами, которые быстро сохнут и не линяют, то почему бы и нет. Только вот глазки и пр. аксессуары могут оторваться и испортить машину.
Nadun4ik Мастер (2445) 13 лет назад
Я стираю даже те которые поют - но, если китайские будут петь еще лучше, а вот постирала российскую так петь перестал (((
ЗаМЕЧТАтельная девушка.. Просветленный (23937) 13 лет назад
лично я в стиралке не пробовала. Хватало замочить в тазу на полчасика а потом даже не стирать, а просто хорошенько прополоскать. . И вид не теряют, и времени много не отнимает.
342 Оракул (95642) 13 лет назад
без проблем стирала .чистенькие такие стали !))
Татьяна Цыганина Ученик (227) 13 лет назад
я стирала и руками и в машинке-результат одинаков! так зачем нам женщинам портить наши ручки!
Pearl Pearl Мастер (1496) 13 лет назад
В машине - замечательно! Если на игрушках бирки сохранились, там указан режим стирки.
Просто Мария Профи (859) 13 лет назад
Можно, они набиты синтепоном, только после стирки мех на них становится не гладкий, а как немного сваляный. Можно металлической щеткой расчесать.