Скажите, как пишется...
Скажите, пожалуйста, как правильно пишется слово в данном случае "118 никому ненужных фактов" или "118 не нужных фактов"? Срочно нужно узнать.
Оба случая неверны.
Нужный - прилагательное. "Не" с прилагательными в общем случае пишется слитно. Если же присутствует "никому не", "отнюдь не", "вовсе не", то раздельно. У вас всё наоборот.
118 никому ненужных фактов
118 никому не нужных фактов (имеется зависимое слово НИКОМУ, плэтому пишется раздельно)
118 никому ненужных фактов