Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приметы или как хорошо сдать экзамен)))

Профи (595), закрыт 4 года назад
Завтра экзамен.Я просто что угодно готова сделать ради того чтобы его сдать,я неплохо знаю материал,но подстраховаться не помешает))
Вы знаете какие -нибудь приметы с помощью которых можно сдать экзамен?Кроме пятака под пяткой,книги под подушкой,шоколада перед экзаменом.Я вот слышала про то что когда держишь руку над билетами надо подумать про себя какие-то слова и вытянешь тот билет который учила.Но я забыла какие были слова(( типо "голова думает рука тянет" ну как то так похоже.можете считать что это полная фигня,но сделать это не трудно))
Лучший ответ
заходя в кабинет, переступать левой ногой, и брать билет левой рукой. и вот еще что, типа заклинание:
Я в бурсу иду урок отвечать, знания защищать, какое бы слово не сказал - все бы похвалу получал. Аминь. сказать 3 раза, находясь еще дома. Мне помогало всегда)))
Остальные ответы
Пусть родители зараннее отругают.
Источник: Удачи =)
5 руб под пятку.
не мыть голову перед экзаменом.
подержаться за человека, только что сдавшего его на отлично!
На экзамен нельзя приходить в обновках или в одежде, которую вы долго не надевали
И пусть ваш лучший друг во время вашего экзамена держит палец в чернильнице.
берешь зачетку, высовываешься ночью из окошка, машешь ей и кричишь во весь голос: ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА!! ! Очень действенный способ! !
[ссылка появится после проверки модератором] -
С зачеткой +1)
Не мыться, идти в уже ношеной одежде и желательно на все экзамены ходить в одной и той же одежде)
Пятак под пятку (можно под две)
Удачи=))
НЕБОИСЬ все будет нормально.
Также спрашивают:
Никто из нас не хочет отдавать деньги за то, чтобы наш ребенок выучил что-то неправильно. Например, неправильную английскую речь. А ведь такое возможно. Ведь и по-русски не все в России говорят правильно, а уж за рубежом иностранцы-учителя русского и подавно. ...
Также спрашивают