Как похудеть за 2 недели на 15 кг, очень надо?

otvertka Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
О проблеме быстрой потери веса читайте мой подробный ответ здесь.
Остальные ответы
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
Это нереально, худеть надо постепенно
Родная Профи (543) 17 лет назад
пластическая операция и все
Пользователь удален Гуру (3165) 17 лет назад
В медецинском центре, могут до 10 кг жира откачать
July Мастер (2462) 17 лет назад
японская диета в этом плане самая эффективная. смотри ее здесь
http://www.hudeemtut.ru/htmldocs/diety/diety.shtml
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
это страшно вредно для здоровья, так быстро худеть, поберегите себя.
Татьяна Гуру (3199) 17 лет назад
это не реально, как не старайтесь, я похудела на 15 кг. за 2,5 мес. и считаю что это быстро.
Елена Гуру (4553) 17 лет назад
Раздевайся,только медленно!
Hellen Мастер (1955) 17 лет назад
У нас квартирное бюро у нас худеют от работы и на 20-новички
Работа горничной
елена егорова Профи (808) 17 лет назад
Похудеть можно , но это сильно подорвет здоровье - лучше медленнее и зато надолго.
Тане4ка Знаток (361) 17 лет назад
надо постепенно...иначе смысла нет....потом обратно можно набрать вес....
t s Мастер (2265) 17 лет назад
tak mnogo srazu ne nado...eto opasno....postepenno mozhno!...
Екатерина Белоусова Мастер (1445) 17 лет назад
Есть только фрукты и минералку. но вам оно так уж надо?Чем быстрее снижаете вес, тем быстрее он к вам вернется.лучше медленно,но верно!
Юлия Гуру (3248) 17 лет назад
ДИЕТА ДОЛИНОЙ

Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг веса за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 л кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 л кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 л кефира.
4-й день: 0,5 кг отварной курицы без шкурки и без соли; 0,5 л кефира.
5-й день: 1 кг яблок или 0,5 моркови или 300 г чернослива; 0,5 л кефира.
6-й день: 1 л кефира.

РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ

• Белковые диеты - творожные, мясные, рыбные

• Углеводные - сахарные, фруктовые, овощные, рисово-
фруктовые

• Жировые - сметана, сливки.

ЧАЙНАЯ диета - при остром гастрите, энтероколите, обострении хронических энтероколитов с поносами - 7 раз вдень по стакану чая с 10 г сахара.

САХАРНАЯ диета - при остром нефрите, недостаточности почек или печени, реже- при остром гепатите и холецистите или при их обострении- 5 раз в день по стакану чая с 30 г сахара.

ЯБЛОЧНАЯ диета - при ожирении, гипертонической болезни, недостаточности кровообращения или почек, остром нефрите, болезнях печени и желчных путей- 5 раз в день по 300 г спелых сырых или печеных яблок Д, 5 кг. При хроническом энтероколите с поносами- 5 раз в день по 250-300 г сырых спелых тёртых яблок.

ДИЕТА из сухофруктов - при гипертонической болезни, недостаточности Кровообращения, нефритах, болезнях печени и желчных путей - по 100 г размоченного чернослива или кураги, или прокипячённого изюма 5 раз в день, всего 0,5 кг.

АРБУЗНАЯ диета - при гипертонической болезни, недостаточности кровообращения, нефритах, подагре, мочекаменной болезни без фофатурии, болезнях печени и желчных путей, ожирении - по 300-400 г мякоти арбуза 5 раз в день, всего 1,5-2 кг.

КАРТОФЕЛЬНАЯ диета - при нефритах, гипертонической болезни, недостаточности кровообращения - по 300 г отварного в кожуре или печёного картофеля без соли, всего 1,5 кг.

ОГУРЕЧНАЯ диета - при ожирении, гипертонической болезни и сахарном диабете с ожирением, нефритах, болезнях печени и желчных путей, подагре, мочекаменной болезни без фосфатурии - по 300 г свежих огурцов без соли 5 раз в день, всего 1,5 кг.

САЛАТНАЯ диета - при ожирении, атеросклерозе, гипертонической болезни, сахарном диабете с ожирением, нефритах, болезни печени и желчных путей, подагре, мочекаменной болезни, без фосфатурии - свежие сырые овощи и фрукты, их комбинации 5 раз в день по 250-300 г без соли с добавлением растительного масла или сметаны.

МОЛОЧНАЯ ( кефирная ) диета - при ожирении, атеросклерозе, гипертонической болезни и сахарном диабете с ожирением, недостаточности кровообращения, болезнях печени и желчных путей, подагре, мочекаменной болезни без фосфатурии - 200-250 г молока, кефира 6 раз в день, всего 1,2-1,5л.

ТВОРОЖНАЯ диета - при ожирении, сахарном диабете, атеросклерозе и

гипертонической болезни с ожирением, недостаточности кровообращения ,

болезнях печени и желчных путях - по 100 г творога 9% жирности 5 раз в

день. Кроме того, 2 стакана чая, 1 стакан отвара шиповника, 2 стакана

нежирного кефира, всего 1 л жидкости. Вариантом является творожно-

кефирная диета - по 60 г творога 9% жирности и 1 стакан кефира (

молока) 5 раз в день: и 1 л кефира ( молока) .

СМЕТАННАЯ (жировая ) диета - при ожирении, реже - при сахарном

диабете с ожирением - по 80 г сметаны 20-30% жирности 5 раз в день,

всего 400 г, 1-2 стакана отвара шиповника.

МЯСНАЯ (Рыбная) диета - при ожирении, атеросклерозе и сахарном

диабете с ожирением - по 80 г нежирного отварного мяса или отварной

рыбы 5 раз в день, всего 400г. По 100-150 г овощей ( капуста, морковь,

огурцы, томаты) 5 раз в день, всего 0,6-0,9 кг. 1-2 стакана чая без сахара.

ОВСЯНАЯ диета - при ожирении, сахарном диабете с явлениями

метаболического ацидоза, атеросклерозе с ожирением - по 140 г овсяной

каши на воде 5 раз в день.

СОКОВАЯ диета - при ожирении, атеросклерозе, гипертонической болезни

и сахарном диабете с о
Марина Осицкая Мастер (1779) 17 лет назад
используй французскую диэту-на завтрак кекс на ужин секс.а чтобы добиться лучших результатов исключи все мучное!!!!
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
похудеешь потом детей иметь не сможешь, геникологию лечить будешь. Быстрое похудение ведет к нарушению цикла и иногда и полному его прекращению
Пользователь удален Мастер (1326) 17 лет назад
Дааа !!!есть один способ. Кушать только Кифир, Пить слабительное, Завести глистов ( аскарида) Ну как оно скажится на здоровье не знаю , ну думаю плохо. Но результат будет 100%
Ria Мастер (2244) 17 лет назад
за две недели - никак, даже если это у тебя получится - обвиснет кожа, будешь страшна, как атомная война. Только оперативным способом, но приходить в себя будешь от 1 месяца до полугода (все зависит от личной переносимости). Так что не валяй дурака, записывайся в тренажерный зал к персональному тренеру, на кардиотренажеры 3 раза в неделю + растяжка + диета (обязательно поговори с врачем) и уже через 1,5 месяца увидишь результат. он тебя обязательно порадует.
Прошу не делай глупастей!!! Это очень серьезно, ведь это твое здоровье!!! Соберись с силами и прими правильное решение!!! Удачи тебе!!!
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
никак...это нереально много.. но кило 4-5 я думаю скинуть можно если есть минимум + каждый день заниматься спортом...
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
физ.нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж
почитай книгу карра аллена ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС!многим помогла!
могу прислать,если надо пиши