Можно ли красить акриловой фасадной краской стены,ранее покрашенные известковой побелкой?Или надо извёстку смывать?

Shopot Мастер (1775), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 13 лет назад
Знаете.. . Лучше смыть!
Фиг знает скоко там ее слоев и что под ней. Вдруг еще запузырится....
Остальные ответы
Vesy@ Мастер (1562) 13 лет назад
Необезательно, загрунтуйте хорошенько раза три, и красте.
Старейший Мудрец (10113) 13 лет назад
можно соскрести и загрунтовать но снимать победку придётся всё равно
Jarton Мыслитель (6726) 13 лет назад
Вообще лучше помыть конечно
vlvics Мастер (2002) 13 лет назад
известковые краски втягивают акрил.. . Им влаги не хватает.. . Смывай известь, шпаклюй, крась...