Участникам ТП-PRIMERA (38 тур)

La Liga Primera Профи (819), закрыт 13 лет назад
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТУРНИРА! Итоги 38 тура и итоги турнира в целом Вы можете найти ЗДЕСЬ

Поздравляем победителей 38 тура Нату Локо, Александра Маркина и Александра Фролова!
И победителя турнира Нату Локо с уверенной и волевой победой! Молодец! Так держать!
Александра Фролова и Прохожего поздравляем с блестящими результатами и призовыми вторым и третьим местами!
Вот и закончился турнир ТП-PRIMERA сезон 2009-2010.
Как для вас прошел турнир? Добились ли вы того места, на котором планировали оказаться по результатам турнира? Что понравилось, что запомнилось? Мы прощаемся с вами, приятно было вас всех видеть участниками турнира, видеть вашу заинтересованность и увлеченность. Всем прекрасного, яркого лета, отдыха, интересных событий и отличного летнего настроения! Организаторы.
Лучший ответ
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22233) 13 лет назад
Очень рада заслуженному чемпионству Барселоны! ! Этот клуб играет в скоростной, умный, атакующий, комбинационный и, соответственно, зрелищный футбол. Восхищаюсь! )
Спасибо Барсе и за 4-0 в последнем туре, сыграли точно по прогнозу)
Естественно, я довольна результатами турнира, для меня это скорее неожиданность, нежели какая-то закономерность. Спасибо всем за поздравления)
Столько всяких приятностей написали, как бы я "звездочку" не схватила..) )
Хочу поздравить Александра и Сергея с прекрасными результатами и поблагодарить, что заставляли постоянно находиться в тонусе и не давали расслабиться) Сашу - с Кубком Испании! ! Абсолютно точно назвать результаты 52(!!!) матчей - это сильно!! )
Спасибо большое всем участникам, которые долгие месяцы были вместе с турниром и сумели домчаться до финишной ленточки. Бойцы!!) )
Благодарна Светлане и Тохе - надёжные ребята, с вами хоть завтра в разведку) )
Антошке отдельное спасибо за поддержку в сложных ситуациях и помощь)
Илье Василовичу - за создание этого турнира и предложение в нём участвовать!)
Источник: СПАСИБО!!
Президент ПарадоксовПросветленный (23367) 13 лет назад
а у тебя 51 счет, не сильно разве?
Динамичный Спортсменчик !Высший разум (259688) 13 лет назад
Поздравляю с Победой Ната! Твой ЛокоГоличный финишный спурт в турнире впечатлил...
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22233) Cпасибо,Ярослав)
Остальные ответы
V1n4ester Знаток (358) 13 лет назад
Поздравляю Нату Локо, Александра Маркина и Александра Фролова!
Четкий Конь Мудрец (13965) 13 лет назад
ВАУУУ! НатуЛОКО с победой! Супер выступление СУПЕР-ДЕВУШКИ, которая обошла таких корефеев прогнозов как Прохожего и Фролова.. . им тоже респект кстати! Наталья, ты не перестаешь меня удивлять - очарование помноженное на интуицию и логическое мышление !!!этт что-то....
Источник: А если-б Вы видили как она поет и танцует....))))))))
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22233) 13 лет назад
Cпасибо,Антон)) Перехваливаешь меня,особенно в источнике))
Четкий Конь Мудрец (13965) Ну не скромничай ;))
Daisy in love Гений (61116) 13 лет назад
Я заняла свое заслуженное место)) ) Теперь окончательно убедилась, шо Примера не для меня) ) я и смотрю то редко, а тут еще и прогнозировать) )

Всех ребят поздравляю, вы молодцы) ) огромный респект Нате Локо) )
Радует, что победила именно девушка) )

Спасибо большое организаторам за Ваши старания) ) Вы проделали невероятный труд) )

Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22233) 13 лет назад
Пасип,Ромашка))
Daisy in love Гений (61116) не за что)) ты умничка)))
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 13 лет назад
Хочется поблагодарить организаторов турнира, которые просто блестяще справились в
организации и проведения этого турнира.
Победителю турнира, Ната Локо, от мужчин.. .

Состав участников был очень сильным, поэтому трудно говорить о своём результате. Но в любом случае я доволен им.
Теперь будет к чему стремиться в следующем сезоне, если конечно организаторы меня запишут) )
Удачи всем!!!!
Источник: А "Реал" всё же лучший!!!. Для меня))))
Динамичный Спортсменчик !Высший разум (259688) 13 лет назад
Буэно Александр ! Что бы увидеть ваше фото надо разрешить доступ к нему.
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22233) 13 лет назад
Спасибо,Александр))
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) Я кроме замка ничего не вижу.
Светлана)) Высший разум (242695) 13 лет назад
Ну что.. 8 место в принципе неплохо для меня, т. к. это вообще мое первое участие в турнире прогнозистов.. и в качестве участника и неожиданно в качестве организатора, так что не 25-е место и слава богу!) ) Участие в турнире оказалось делом захватывающим и увлекающим, так что мне понравилось. .
Хочу поздравить Нату Локо с такой серьезной победой, очень боялась, что организация турнира ее отвлечет от прогнозов, а она, молодец, собралась и заняла свое законное место в турнирной таблице. Ребята тоже молодцы, я имею ввиду Александра Фролова, Прохожего и остальных. Они оказались джентельменами и пропустили девушку вперед, на перове место!) )
Хочу еще сказать от имени организаторов, что мы тоже довольны турниром, так как турнир нас очень сблизил, чему мы искренне рады. И спасибо всем вам за участие!)
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22233) 13 лет назад
Светланка,спасибо тебе) За поздравление.. и за всё!!)
Светлана)) Высший разум (242695) Наташ, это спасибо всем нам, все молодцы!)))
ТПКС АПЛ Гуру (3156) 13 лет назад
Источник: Букет очаровательной победительнице!
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22233) 13 лет назад
Спасибо,уважаемый ТПКС АПЛ))
Дмитрий Голуб Гений (65686) 13 лет назад
Поздравляю НатуськуЛоко с победой и Александров со вторым и третьим местами! Спасибо организаторам за точный и своевременный подсчет, терпение !
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) 13 лет назад
Всем привет!! ! Мне очень понравилась такая нервная концовка турнира. В принципе я не особо ожидал, что получится выиграть.... Ната так на финише накатила, что слов нет)) ) Я очень рад за неё, т. к. она уже давно ходит в фаворитах. И этот успех доказал, что она является настоящим монстром ( в хорошем смысле) прогнозов. Поздравляю!!!! Серёга Прохожий думаю тоже не расстроится. У него уже есть победа в этом году. Думаю никто не сомневается, что он один из лучших прогнозистов . Что касается меня, то выигрыш кубка Испании меня обрадовал. Это единственный трофей в этом году у меня!!!! Организаторам огромное спасибо, за своевременные подсчёты и оперативность!!!! Надеюсь турнир будет жить и дальше. А рисунок я посвящаю победительнице турнира. Он соответствует её финишу))))
Источник: ¡Gracias todo!!! ¡Era muy interesante!!!
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22233) 13 лет назад
Саша,спасибо за поздравление,и отдельно - за картинку))
Анна*** Высший разум (108978) 13 лет назад
Большое спасибо Организаторам турнира! Жаль, что турнир окончен.
Нату Локо поздравляю с победой!
Мое 5-е место в турнире более чем удача, поскольку я не "футбольный ", а " формульный " человек.
Еще раз всем спасибо и пожелание организовать турнир и в следующем сезоне!
Борис! Оракул (90730) 13 лет назад
7-е место, очень даже не плохо для дилетанта!
всех победителей с победой!
Отдельное спасибо организаторам!
Президент Парадоксов Просветленный (23367) 13 лет назад
Поздравляю Нату с победой, рад за нее) ) Александр Фролов и Прохожий - мои поздравления также, маэстро! ЛА Вида, поздравляю с неплохим финишем) ) Спасибо организаторам за отличный турнир, было интересно, правда я занял место лишь в конце) ) Хорошо, хоть Ромашке уступил! )

Последний тур прошел очень интересно: уверенная победа Барсы и ее чемпионство (которое, кстати, я ожидал меньше, чем победу Реала) , подвиг Вильярреала )) Запомнился гол Севильи на последней минуте и ее почти чудом попадание в ЛЧ! В общем, тур неплохой, как и весь турнир! Все участники молодцы, желаю Вам удачи, а организаторам сусуспехов в ваших будущих турнирах!
Источник: До встречи !!!
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292656) 13 лет назад
Поздравления и огромнейший респект Нате ЛОКО! Красивая и заслуженная победа финишным рывком - показатель высочайшего класса!! ! Кстати, она напомнила мне прошлогоднюю английскую викторию Антона.
Поздравления и огромнейший респект Александру Фролову! ! В любом турнире, где он участвует, одно из призовых мест можно заранее не разыгрывать.
Спасибо всем участникам за борьбу! У каждого были свои виктории.. . и своя доля невезения, которая не позволила им занять более высокое место. .
Спасибо и безмерное респектище тем, кто скреативил этот турнир - и тем, кто, взвалив на себя тяжелую, будничную, рутинную работу по подсчету наших практически всегда гениальных прогнозов, довел увлекательное соревнование до финиша!
До встречи в сезоне 2010/2011!
Источник: Barca!
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22233) 13 лет назад
Серёжа,спасибо тебе за поздравление!!)
Саня Карья Гуру (2859) 13 лет назад
11 место в итоге, это нормальный результат для меня, т. к. я вступил в турнир позже, а именно после первых 6 туров! !
ну что ж Нату ЛОКО с победой в турнире,! молодец !!СПАсибо большое организаторам которые трудились над турниром! Все было очень интересно!
до встречи в следущей Примере!! Всем пока, всем удачи!!
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22233) 13 лет назад
Спасибо))
Саня Карья Гуру (2859) да ,не за что...