стеснительный мужчина 32 лет,это нормально?Что с ним делать?Проявить инициативу?А не испугаю????

Ольга Стройкина Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Gorm 1 Знаток (356) 13 лет назад
1) Нормально. Просто он хорошо воспитан и обжигался не раз.
2) Хватать и бежать дальше.
3) Да. Но не сильно. Нужно явно заинтересовать.
4) Нет. Если не потащите сразу в койку. Может сработать блок хорошего воспитания.
Я например до брака не хотел бы в койку попадать. Считаю что так правильно.
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 13 лет назад
Ну если испугаете, значит уже ничего не поможет)
ира блонд Гуру (3218) 13 лет назад
испугаешь.
Источник: проверено на 33
Андрей Анискин Ученик (173) 13 лет назад
А может он этого и ждет. попробуй и действуй по обсьоятельствам
Алевтина Гуру (3211) 13 лет назад
накинься уже на него, сколько стесняться модно: )
Анжелика Мыслитель (7896) 13 лет назад
Ну он же стеснительный только, а не пуганный!!!
Мурзилка Кошкин Мыслитель (8309) 13 лет назад
Если тебе 17, то он воспринимает тебя не как женщину для секаса, а как ребёнка. Не стоит проявлять инициативу, если он не педофил.
Пользователь удален Мыслитель (8065) 13 лет назад
Если ты симпатяшка- он обрадуется, если нет- испугается и огорчится....
Кошечка Просветленный (20741) 13 лет назад
думаю в 32 года его уже не испугаешь
Света Мыслитель (9027) 13 лет назад
вполне нормально.... прояви инициативу, ему должно понравиться