Что Вам хочется оставить после Себя?

М и н ч а н и Н Высший разум (708494), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487046) 13 лет назад
да по большому счету ничего... вот не хочется оставлять- потоп....
Мудрец (12248) 13 лет назад
http://bogmedia.org/video/Даром_даром_В_нашей_жизни_самое_прекрасное
Остальные ответы
Вадим Просветленный (21215) 13 лет назад
хорошее впечатление
ВадимПросветленный (21215) 13 лет назад
фотка проикольная
Nik8600 Мастер (1112) 13 лет назад
Счастливых детей и внуков)))
Эд ЧеМудрец (14083) 13 лет назад
Да, это очень даже поосто. береш фломастер и лист бумаги.большими буквами пишеш-счасливый внук. , и крепиш булавкой к одеже.С детьми можно даже не на бумаге, попросить (вы оплатите) сделать на груди татуировку- счасливый ребенок.
Скажите, уважаемый взрослый человек, что это за такое хотение. Кому оно нужно и кому от него польза.
Если вы возражаете, тогда я вынужден буду тоже пожелать на всю ивановскую- Хочу сына премьер министром ЮАР, ,дочку министром иностранных дел Израиля, и внуков целиком паллаты лордов Великобритании. Ни больше и не меньше.
Nik8600 Мастер (1112) Скажите, уважаемый взрослый человек, что это за такое хотение. Кому оно нужно и кому от него польза. -детям и внукам нужно.А счастье у каждого свое.Им достаточно быть окруженными любовью и заботой...С уважением,Николай.
Джиневра Гуру (3057) 13 лет назад
Свой опыт и свои дела.
Эд ЧеМудрец (14083) 13 лет назад
И не сомневайтесь, они за вами на тот свет не уйдут. Вы прелесть...
<Маська> Мастер (2039) 13 лет назад
детей)
Эд ЧеМудрец (14083) 13 лет назад
Они будут благодарны, что вы их оставляете.
***Сибирячка*** Оракул (52420) 13 лет назад
....только лучшие воспоминания....
Эд ЧеМудрец (14083) 13 лет назад
Значит вы покидаете этот мир,с вами покидают плохие и не очень хороши воспоминанья, а лучшие остаются.Правда не ясно, что они будут делать.
***Сибирячка*** Оракул (52420) ....только лучшие воспоминания....о себе....
На своей волне Просветленный (33310) 13 лет назад
Ребетенка, красивого и умного))))
Эд ЧеМудрец (14083) 13 лет назад
Вы считаете, что красивый ребенок ,это достижение? А какая технология,простите за любознательность) производства красивого и умного от обычных людей?
На своей волне Просветленный (33310) А при чем тут достижение или не достижение? Вопрос был о том, что я хочу оставить после себя, - я ответила. Почему я должна Вам что-то объяснять и отвечать на Ваши вопросы. Простите за прямоту
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 13 лет назад
Деток Конечно )
Ведь Они Самое Прекрасное В Жизни )
Эд ЧеМудрец (14083) 13 лет назад
Ага! Это вы о себе, надеюсь.Да, какая счасливая у вас маман и папуля.
Синеглаза Мастер (2336) 13 лет назад
Тепло насиженного места:)
Апельсинка ™ Высший разум (615367) 13 лет назад
после себя я хочу оставить о себе память добрых дел, мыслей, света и Любви ))))

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=53059a41d31f5ff5c5841e62c4182738&uid=77611419
Эд ЧеМудрец (14083) 13 лет назад
Ой, ой,ой! Я первый желовать ноги этому монументу.
Апельсинка ™ Высший разум (615367) )))) а мне монумент не показали....сейчас заплачу и сотворю потоп из слез... )))))
Анастасия Мыслитель (5909) 13 лет назад
хорошо воспитанных детей которые будут с гордостью говорить, что я была их матерью...
Эд ЧеМудрец (14083) 13 лет назад
Девушка, приезде нельзясразу жать нагаз. Резина быстро выйдет из строя. И полиция может наехать.
Тока вы про то што написали не говорите свекрухе. Она женщина хрупкая может не вынести.
Claire Гуру (3862) 13 лет назад
манией величия не страдаю. хочу уйти бесследно, когда время придет...
Это Юркина Таша Мастер (1246) 13 лет назад
что-то хорошее...
Эд ЧеМудрец (14083) 13 лет назад
Оставте хороший свечной заводлик.
Это Юркина Таша Мастер (1246) а вы только сейчас проснулись? или вам больше докопаться не до кого...
Инга Милютина Ученик (131) 13 лет назад
Много детей.. и этот ответ)
Высший разум (234371) 13 лет назад
Источник: Деток)) ) И стихи.
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
много чего останется и кого, благодаря мне, а хочется набрать - таки рукопись в 5 млн. знаков и издать романище о жизни российской с 1965 по 2003 г. г.
ТихрОракул (55594) 13 лет назад
ой,воть нифика ты загнул))) пливетик тэрсик)))
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) ПривА,Лохматый-! такая задача ))
мечты сбываются Мудрец (11476) 13 лет назад
доступный бюджетникам оздоровительный центр