Среди предложений 21 – 25 найдите предложение с обособленным согласованным распространённым приложением.

Лена Мезенцева Профи (712), на голосовании 13 лет назад
(21)Вышли на Красную площадь, и Федосеева сопровождало ощущение, что он ходит по давно знакомым местам. (22)Лейтенант обещал показать Минина и Пожарского, народных ополченцев старой Руси, но памятник заложили мешками с песком.
(23)А вот Пушкин, до которого они вскоре дошли, оказался ничем не укрыт: стоит с непокрытой головой, бронзовые плечи присыпаны снегом. (24)Лейтенанта это всерьёз тревожило. (25)Правда, в пепельном небе маячит аэростат воздушного заграждения, но всё же…
Голосование за лучший ответ
Настюха ) Гуру (2588) 13 лет назад
думаю
"народных ополченцев старой Руси"
помойму оно!
Ромашка Гуру (3699) 13 лет назад
(22) Лейтенант обещал показать Минина и Пожарского, народных ополченцев старой Руси, но памятник заложили мешками с песком.

народных ополченцев старой Руси - обособленное соглас. распростр. приложение