Как найти хозяина автомобиля по гос номеру если есть первая буква и три цифры, а последних двух букв нет fnf_tomsk@mail

Григорий Касьян Ученик (103), закрыт 16 лет назад
ru
Лучший ответ
Серж Мастер (2310) 17 лет назад
В базе данных ГАИ вашего гарода , вы же ещё наверно марку и цвет знаете!
Остальные ответы
Ирина Петрова Гуру (3737) 17 лет назад
Если есть знакомые в ГАИ,то проще простого!
Дмимтрий Корчагин Профи (549) 17 лет назад
есть база данных ИЦ ГУВД (информационный центр), туда может позвонить любой мент, и зная пароль на текущие сутки пробить машину "по неполным данным". всё делается прямо по телефону. ищите мента, ставьте ему пузырь и вперёд! удачи!