Кто выиграет чемпионат мира 2010? Ваши прогнозы????

netu Мастер (1434), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катя Мыслитель (7052) 13 лет назад
Тринидад и Табаго! Ребята классно играют =) Выдержки на весь чемпионат не хватает, правда, но красавцы. Думаю, как и обычно, буду за Бразилию ^_^

МЫ ЗА КРАСИВЫЙ СПОРТ!
Остальные ответы
[Sweet]HerO Профи (746) 13 лет назад
Франция/Англия/Италия
Сам буду "болеть" за Бразилию или Англию
netuМастер (1434) 13 лет назад
я за бразилию
Дмитрий Сергеевич Профи (912) 13 лет назад
Бразилия или Англия. ну или Испанцы, но в это мало верится
Никита Бондаренко Гуру (2901) 13 лет назад
Испания, Англия или Бразилия.
Сиротенко Дмитрий Знаток (477) 13 лет назад
Бразилия или аргентина. . ЧМ проходит не в европе, а в футболе есть правило, выигрывает южноамериканская команда, если ЧМ проходит в европе, то европейская. В 1958г. было исключение в Швеции выиграла бразилия во главе с 17-летним Пеле. .
Так что ставки ставьте.... Чили, Уругвай, Парагвай и др. неевропейские странам не под силу.
Евгений Мокеев Ученик (81) 13 лет назад
Учёные подсчитали что этот чемпионат выйграет Германия, но я думаю что Англия.
Сам буду болеть за Нидерланды!!!!
Марина Быкова Профи (836) 13 лет назад
Аргентина, но болеть буду всем сердцем за Италию