Подскажите пожалуйста! что лучше склеротерапия или лазер для капилляров и небольших вен на ногах!

Алина Байдак Профи (645), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (26823) 14 лет назад
И для склеро и для лазера есть свои показания и противопоказания. ЧТО именно будет лучше и эффективнее в Вашем случае - Вам скажет флеболог, после того как посмотрит Ваши ноги.
Остальные ответы
marg@mail.ru Мудрец (12672) 14 лет назад
Эффект одинаков: в первом случае вводят склерозирующие вещества (склерозан, кажется) в сосуды, а во втором - лазером прижигают эти сосуды. Но я бы выбрала лазер. Очень интересно, сколько эти процедуры сейчас стоят?