в африке живут усурийские тигры (белые)

Alex Ученик (26), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надин Гений (58296) 13 лет назад
уссурийские тигры живут в уссурийской тайге.. .

Это ловкий и сильный зверь. Уссурийский тигр - прекрасный охотник. Он охотится всегда в одиночку, долго выслеживает свою жертву, потом, подкараулив, бросается и одним ударом сшибает с ног. Порой попавшее ему в лапы животное не успевает и сообразить, что с ним такое произошло, как уссурийский тигр вонзает свои клыки в горло жертве. Коренные народы Приморья считали, что уссурийский тигр наделен сверхъестественными способностями. Народы, живущие в тайге, считали этого хищника почти божеством.
Остальные ответы
Аццки Злобный Некр Просветленный (22620) 13 лет назад
Да, живут. А ещё там живёт нуб и двоечник, Александр Дьяконов.
malosan Мастер (2028) 13 лет назад
Нет, уссурийский только у нас
Настёнка Зыкова Ученик (115) 13 лет назад
уссурийские тиграы живут в уссурийской тайге!!!)))
Quatro 4 Просветленный (23080) 13 лет назад
Уссурийские тигры живут на юго-востоке России, по берегам рек Амур и Уссури в Хабаровском и Приморском крае. Поэтому так и называются. А окрас у них белый именно для того, чтобы сливаться со снегом, которого в африке нет (не считая афиканских горных вершин) . Кстати, из-за браконьеров их осталось очень мало.
Буль Терьер Мыслитель (6339) 13 лет назад
нет там живут другие тигры .
Оксана Suomalainen Tytto Мастер (1354) 13 лет назад
В Африке они не живут. А вот белые кстати тоже. Белые живут только в Индии.