СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! мне на завтра (на 19.05.2010) надо сочинение по теме: "Родители в моей жизни"

Серёга Евсюков Профи (562), закрыт 9 лет назад
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! мне на завтра (на 19.05.2010) надо сочинение по теме: "Родители в моей жизни"
Это сочинение по Обществу. У нас очень злой препод (кличка морковка) но если я не сделаю, то она меня сделает
Плиззззз, уже конец года ПОДСКАЖИТЕ УМОЛЯЮ
Лучший ответ
max Мудрец (16649) 13 лет назад
Ну и напиши что они родили тебя и подарили тебе дорогу жизни.
Остальные ответы
Николайдер Профи (910) 13 лет назад
ПИши, СЕРёга!
мы откуда знаем роль родителей в твоей жизни. но судя по вопросам - она не значительна.
Запустили они тебя. Пороть тебя надо.