Где найти Сороку в Зове Припяти?

ALEX PILIPENKO Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Pride Мудрец (11853) 13 лет назад
В поисках Сороки + Возмездие + Чужие заслуги
Описание: Найти предателя
Квест выдает: Гонта
Прохождение: Сталкер по кличке Сорока подставил группу Гонты под нападение химеры. Они просят найти подонка. Но даже если вы будете спрашивать каждого встречного сталкера, нужного ответа они вам не дадут. Для того, чтобы найти сороку, нужно отправиться на локацию Юпитер, а именно в карьер, найти там раненого сталкера Щепку, предложить ему помощь, и когда он умрет, мы автоматически получаем задание - отомстить за Щепку. Идем на Янов, и слышим от свободовца Флинта новую байку, на этот раз про то, как он достал артефакт в карьере. Говорим с ним, из разговора выплывает, что это он подставил щепку, и команду Гонты. Теперь нужно отправиться на Затон, чтобы доложить ситуацию заказчику. Но перед этим подойдем к Шульге, для того чтобы рассказать про Сороку. В итоге, получаем достижение "Гонец за правосудием"
Остальные ответы
FANTOM Мастер (2294) 13 лет назад
В карьере найдёшь умирающего сталкера - он всё расскажет, а вообще это Флинт, на Янове!
чак норрис Гуру (4692) 13 лет назад
сорока это тот чёрт что всё время хвастается как он контролёра замочил
юра прищепа Ученик (153) 7 лет назад
Сталкер по кличке Сорока подставил группу Гонты под нападение химеры. Они просят найти подонка. Но даже если вы будете спрашивать каждого встречного сталкера, нужного ответа они вам не дадут. Для того, чтобы найти сороку, нужно отправиться на локацию Юпитер, а именно в карьер, найти там раненого сталкера Щепку, предложить ему помощь, и когда он умрет, мы автоматически получаем задание - отомстить за Щепку. Идем на Янов, и слышим от свободовца Флинта новую байку, на этот раз про то, как он достал артефакт в карьере. Говорим с ним, из разговора выплывает, что это он подставил щепку, и команду Гонты. Теперь нужно отправиться на Затон, чтобы доложить ситуацию заказчику. Но перед этим подойдем к Шульге, для того чтобы рассказать про Сороку. В итоге, получаем достижение "Гонец за правосудием
Сергей Афанасьев Профи (684) 6 лет назад
Сорока он же Флинт на станции Янов. Если вы хотите по быстрому его разоблачить идите в карьер где лежит раненный Щепка, он вам скажет что один свободовец бросил его умирать в аномалии, далее идите на станцию Янов где Флинт будет рассказывать историю о том как он намутил много артефактов в карьере, после этого говорите с ним, он перепугается и расскажет историю с химерой на Затоне и охотников. Далее Флинт уже ваш.
Так же можно обойтись и без Щепки, просто выполняете побольше сложных квестов, а именно Оазис, Работа на ученых, Логово кровососов, Карты местности и Флинт расколиться сам.