Потянет ли компьютер Windows 7 X86 Professional?

Влад Казаков Знаток (311), на голосовании 13 лет назад
Вот системные требования компьютера - AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 6000+,1.0 Gb Ram,NVIDIA GeForce 9600GT
Голосование за лучший ответ
Art3D Мастер (1819) 13 лет назад
Ты издеваешься?
На такой комп пойдет только оперативку лучше увеличить (у самого стояла 1гб. но с 1,5гб стал работать быстрей) но и так норм.
vasiliy Профи (962) 13 лет назад
-потянет!! !
-в службах отключи для кучи всё лишнее!
-чтоб по реще двигался!...
Влад Сурин Профи (684) 13 лет назад
оперативки поболше бы надо, но думаю потянет
Пользователь удален Ученик (130) 13 лет назад
Нет паря скорее всего не потянет или по крайней мере будет работать не на всю мощность если имееш возмижножность можно проэксперементировать! но мой совет сиди ха ХРюше!
Namolem Просветленный (22053) 13 лет назад
советую хотя бы гиг оперативы добавить и отлично потянет

семерка требует больше ресурсов, но на них работает быстрее ХР (как мне кажется, месяц назад перешел)
Brys O'nill Мудрец (16056) 13 лет назад
оперативу всю загрузит в режиме бездействия а так норм
Diman W Мыслитель (8715) 13 лет назад
так обязательно оперативку доставь, может не встать попросит оперативки, хотя для 32х разрядной системы требования 1 гиг, но все же фактически будет подтупливать
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/system-requirements
Алексей Акулич Ученик (67) 13 лет назад
Потянет, только немного глючить будет