Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

1) Сколько диагоналей можно провести из одной вершины выпуклого многоугольника?

Женя Ученик (71), закрыт 13 лет назад
а)с 8 сторонами
б)с 9 сторонами
в)с 12 сторонами
г)с 18 сторонами???

2)Сколько сторон имеет выпуклый многоугольник, если сумма величин его углов равна:
а)1260 градусов
б)1800 градусов
в)3240 градусов
г)2700 градусов
Лучший ответ
валерий лопатинский Высший разум (115584) 13 лет назад
эх олечка нам ли быть в печали! надобно тебе посетить одно интересное заведение-- школа называется а то скоро каникулы и тебя после них тама не узнают, там преподают множество увлекательных и интересных предметов ( не только анатомию) и про твой многоугольничек расскажут всё как есть и без обмана, с уважением поклонник вашего будущего геометрического таланта