От колыбели до сада

Как избавиться от комариных укусов. скажите чем помазать ребенка чтоб убрать прыщики от укусов комаров

у меня от комаров вообще огромные шишки и чешутся дня три после укуса, аж до крови. помогает от зуда обычная перекись водорода. а ещё для скорейшего заживления мажу мазью "скорая помощь" (в любой аптеке, рублей 40-60 стоит)

Самый простой способ бальзам "Звездочка" или гвоздичное масло! У самой тонкая и чувствительная кожа. С детства пользуюсь Звездочкой. И зуд снимает и раздражение.

Пользуюсь Фенистилом (гель)

Настойка календулы, или уксус 9%.

не знаю как уберёт прыщики или нет, а вот чтоб не чесались, то свежим срезом картофеля потереть или морковью