Во время беременности можно посещать тока бассейн без хлорки и где его найти?

Виннин Пятачёк Пуховна Мастер (1914), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
бос Гуру (2683) 13 лет назад
я лучше в бассейне с хлоркой покупаюсь, чем заражусь чем -нибудь (через воду все возбудители же передаются, а хлорка их убивает) . Хрен его знает кто там до меня в бассейне плавал!!!! Справки то не у всех спрашивают, да и мало кто эти справки получают, как положено.
Источник: лично я плавала с хлоркой-живы и здоровы.
Остальные ответы
Изабелла В. Просветленный (29941) 13 лет назад
я думала щас редкость бассейн с хлоркой.

видимо (почти) любой сетевой спорт клуб=)
Пользователь удален Профи (813) 13 лет назад
чтобы подцепить инфекцию, а там всякие старухи с выпавшими матками плавают, буэээээээ. вообще желательно предпочесть бассейну море.
*Ирочка* Мыслитель (5471) 13 лет назад
дома построить свой, начинай завтра капать
Марифка Профи (832) 13 лет назад
если в бассейнах глухих колхозов ток старухи и плавают то сочувствую! в номральном бассейне можешь плавать номрально!
гей-кавказа Мыслитель (7428) 13 лет назад
я ходила в обычный с хлоркой! без хлорки вы может и найдете, но он будет маленький. . скорее всего,

я тоже этим вопросом озадачивалась! и пришла к выводу, что безопаснее купаться в обычном бассейне! эта вода никак на ребенка не повлияет и никакую заразу не подцепите!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 13 лет назад
это река или озеро, можно - море
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 13 лет назад
Есть нормальные центры в которых можно проходить водные процедуры беременным, ванны и бассейны моют не хлоркой, это точно. Я думаю что лучше поразспрашивать у людей и врачей где есть такие центры, наверняка кто-то знает. Удачи вам!
елена журавлёва Мыслитель (6870) 13 лет назад
В женской консультации наверняка есть рекламки центров для беременных. Я ходила в бассейн в детской поликлинике. Узнала о нём из такой рекламки.
Королева Марго Оракул (52867) 13 лет назад
Нет таких бассейнов, без хлорки... это они так воду дезинфицируют...
Галка Галкина Оракул (51656) 13 лет назад
А чем вы думаете воду в других бассейнах обеззараживают?
Таких нет.
Все аппараты и системные установки так или иначе используют хлор в отом или ином виде. В жидком используют только на ВОС.
Лучше купаться зная, что ходять люди сразными понятиями о гигиене и чистоплотности, в недезинфицированной воде?