Как Вы относитесь к захоронению

Liss Batkovich Знаток (496), закрыт 17 лет назад
Как Вы относитесь к захоронению останков В. И. Ульянова ?
Исходя из многочисленных доводов и убеждений, чтобы восстановить баланс между материальным и духовным мирами, необходимо придать останки земле. Простить деяния этого человека и быть прощёнными.
Лучший ответ
A.М. Мыслитель (9537) 17 лет назад
хотяб по человечески просто- я б не хотела, чтоб со мной так после смерти
Остальные ответы
Демосфен Просветленный (32277) 17 лет назад
спросите об этом у самого ульянова... ведь он ЖИЛ, ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ...
odaspb Мастер (1794) 17 лет назад
себе и своим близким я такого не пожелала бы
Янус Двуникий (Олег Бордунов) Мастер (1299) 17 лет назад
Не по христиански трупы выставлять на всеобщее обозрение.
Lina Гуру (3476) 17 лет назад
Считаю, что лучше его совсем сжечь и пустить прах по ветру, а потом мгновенно забыть,как страшный сон.
ИГОРЬ Мастер (1633) 17 лет назад
Всё правильно, придать останки земле и простить, хотя его душе уже не поможешь.
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
а мумии в музеях вам не жалко? мне жалко.. .
после смерти человека нужно предать земле. или - если таковы обычаи - кремировать...