что лучше аллоды онлайн или wow

Никита тюряга Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
DM Профи (623) 13 лет назад
У каждой игры есть свои особенности. На вкус и цвет - все фломастеры разные.

Аллоды слизаны с Варкрафта, Варкрафт слизан с Эверквеста.. .

Мне Аллоды нравятся больше. Да, нет авто-атаки, да, мир значительно меньше. Но, посмотрите, сколько лет ВоВу и сколько Аллодам. Воспользовавшись чужими идеями, Аструм Нивал создал игру, похожую интерфейсом, но кардинально отличную по геймплею. Начиная от персонажа: система статов, вехи, позволяющие создать уникального перса, в отличие от трех-ветвенной системы талантов ВоВа. И конечно, астральные корабли и путешествия по астралу. Абсолютный эпик вин.

Графика Аллодов аналогично мультяшная, но гораздо более "причесанная", чем в варкрафте. И тем не менее, Ну нельзя сравнивать релиз перерелиз стотысяч пицот раз релиз близзардов и открытую бету. Вот выпустят ниваловцы релиз, тогда и можно будет жевать эти два фломастера.

Еще один маленький вин: магообразные в аллодах могут заготавливать заклинания заранее. Приятно видеть крылатого эльфа с огненным шариком в ладони, который потом можно швырнуть фаерболом в мобов или игроков.