Подскажите самый классный архиватор??!!Чтоб сжимал файлы хорошо.

Michle Mann Мастер (1509), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ха ха смешно! !
ВинРар полныое гавно
Дополнен 13 лет назад
Мне надо образы сжимать.
ISO,MDF...
Голосование за лучший ответ
Danil Sabanin Мастер (1473) 13 лет назад
7-зип (только по английский, т. к при вводе английских букв я немогу отправить ответ))))
GARRI Мыслитель (6469) 13 лет назад
KGB Archiver - мощный архиватор с очень высокой степенью сжатия данных. Обеспечивает более качественное сжатие информации, чем такие популярные архиваторы как RAR, UHARC, 7zip. Использует один из самых надежных алгоритмов AES-256 для шифрования архивов
Michle MannМастер (1509) 13 лет назад
Стоит у меня этот КГБ...стрёмный какой то.
Sunny Профи (729) 13 лет назад
аватарка у вас... Х_Х
Michle MannМастер (1509) 13 лет назад
Вообще прям в тему сказано. :)))
А что аватарка? что то не так?
Sunny Профи (729) да лан вам)))) аватара жжот))) обожаю Пачино..а вы ему голову отрвали ахахах))))
Michle MannМастер (1509) 13 лет назад
А что? моя голова хуже что ли? :))
Sunny Профи (729) да не привычно =))))))))))))
Юрий Х Мастер (1013) 13 лет назад
Все зависит от того что ты хочешь сжимать. Одни лучше видеофайлы сжимают, другие текстовые и т. п.
Но у каждого есть и свои недостатки.
www.russkur.ru Гуру (3866) 13 лет назад
7зип лучше всех поверь