Как вы не понимаете что контракт не обеспечит вас успешных родов????поражает наивность такая. не все решают деньги!

Дополнен

то же самое про "заплатить врачу"- если у врача руки кривые, то сколько вы ему не заплатите, лучше он не примет роды. и наоборот, если врач- от Бога, то он хуже чем умеет, не сможет принять роды (про бесплатную медицину)

Дополнен

это же только от случая все зависит, ИМХО. про врачей тоже отзывы могут быть самые разные, так что по отзывам судить обьективно тоже нельзя (как и про выбор отелей и пр.) . и роженицы разные. если ты начнешь истерить и не слушаться акушерок то никакие деньги не спасут от разрывов и пр..

согласна на все сто

Разница в том, что есле заплатил. врач не отойдет от тебя ни на минуту! Рожай спокойно! Я за индивидуальные роды. а то мало ли что, а рядом никого!

Это моя инициатива! Не вчера родилась, врач может быть и хорошим, и руки золотые, но внимания он за деньги окажет больше. Может в Моске они и получают хорошо, но когда у него в дежурство 12 рожениц, из них 3 кесарево и зарплата 18 тысяч, чего можно от него хотеть???

+5 вам

Вы правы, только тут наверное дело в том, что просто будет знакомый врач и он поддерживать будет, сюсюкать, не бросит )))