Дополнен 17 лет назад
vchubrik@mail.ru: я же написала - к врачу - завтра!!! Сегодня уже ночь на дворе!
Дополнен 17 лет назад
Жанар Айтимбетова, зная, как долго едет "Скорая" в условиях большого города, и что есть люди с более серьезными болячками, которые ее могут не дождаться...в общем, совесть не позволяет! Хотя, понятно, здоровье дороже...
Дополнен 17 лет назад
ina m, я в курсе про круглосуточную работу травмпункта, но бывают в жизни обстоятельства, при которых невозможно все бросить и ехать в травмпункт...поверьте...я бы с большим удовольствием!
Со времени падения прошло 1,5 часа. Холод уже прикладывала.