Помогите)))хочу сама нарисовать на футболке надпись и сердечко)))из какого материала должна быть футбола что бы при стир
из какого материала должна быть футбола что бы при стирке рисунок не стерся не испортился!какими красками нужно рисовать(фирма,название цена и где купить)заранее спс за ответ!
Акриловые анилиновые, еще соль можно использовать. Все естественно на влажную ткань. Можно вещи в анилиновых красителях варить предварительно завязав узлами, или собрав с помощью нитки и иголки. Прикольные узоры получаются.
+вроде батиком на ткани рисуют, но я вот незнаю, что с ним происходит при стирке, но этот способ пробывала лично сама и очень красиво получается, но трудно, одна возня с резервами чего стоит.
Оптимально Акриловые краски конечно.
Источник: я
Футболка - ХБ, а краски акриловые для ткани.