Сколько миллиардеров в правительстве и руководстве России ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 13 лет назад
Официальных не знаю... А подпольные наверное все...
Остальные ответы
voron Гуру (4014) 13 лет назад
а миллионеры уже не в счёт?)
Андрей Мастер (1895) 13 лет назад
Много! Вор вора прикрывает, вор вора погоняет!
super cat Гуру (3993) 13 лет назад
Быть частью правительства - лакомый кусочек для всех..., в том числе и для борцов с мировым правительством.
IsokИскусственный Интеллект (147798) 13 лет назад
Что сегодня вам, как социальщице , перепало из просроченных продуктов в вашем социальном магазине ?
super cat Гуру (3993) Вы наверняка знаете адреса социальных магазинов. Поделитесь, не жмотитесь, информацией со своими друзьями. Если бы я знал, то поделился бы даже с вами.
Спасибки Оракул (64503) 13 лет назад
Все, а таки вы антисемит?!;)