Когда дадут горячую воду в Новосибирске!! А то епуньково еще не закончилось!!!

Расим Мехдиев Знаток (252), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я знаю что это тупой вопрос....
Дополнен 13 лет назад
а вдруг кто нибудь знает????
Дополнен 13 лет назад
живем как бичи, скоро свет отключат
Лучший ответ
Евгения Профи (885) 13 лет назад
В Октябрьском вроде как до 21 число включительно.... хотя у многих знакомых уже дали (((((
Остальные ответы
1 1 Мастер (1661) 13 лет назад
Когда отключат холодную.
Калинка Мудрец (15421) 13 лет назад
Уже дают горячую воду! Уточни у себя в ЖЭУ, типа "Когда!!! ", и они обязаны ответить.
Лилия Кузнецова Гуру (3111) 13 лет назад
если там сверху про нас вспомнят, то может включат 21 в пятницу о_О)) ) (вечером)
я тоже замерзааю*