Что такое 25-й кадр и почему он вредно действует на психику?

Аlice in Wonderland Профи (844), закрыт 13 лет назад
Я сейчас смотрела видео четыре где-то а-ля 25-й кадр + психоделика и они на меня никак не подействовали, хотя в приписке к одном было написано. что после просмотра того, что я сейчас смотрела, сотни людей получили шок и одного парня отправили в психиатрическую больницу.
Лучший ответ
Маришони Просветленный (35039) 13 лет назад
Он не действует вредно сам по себе.

Но его могут использовать и во вред.

Этот кадр создан для подсознательного внушения людям чего-либо, но чтобы они не заметили.

В любом видео или фильме не должно быть более 24 кадров в секунду. 25-ый запрещён законом. Именно в него и показывают эту информацию.

А что за видео ты смотрела? Напиши в комментарии или личку.
Остальные ответы
Causa Sui Мудрец (16678) 13 лет назад
Это мистификация. Существуют, конечно, субпороговые информационные воздействия - но только на физиологическом уровне, и очень простые по форме. Кроме того они формирутся по типу условного рефлекса, после неоднократных предъявленеий субпороговой информации и стимула.
Детёныш Дельфина Высший разум (133039) 13 лет назад
Здесь я уже отвечала про 25 кадр! - он (кадр) есть, но он пустой. Прочитайте мой ответ.. .

http://otvet.mail.ru/question/38927086/

"сотни людей получили шок и одного парня отправили в психиатрическую больницу" - это самая настоящая антиреклама, которая тоже является рекламой!
Смысла Нет Оракул (50680) 13 лет назад
смотри рекламу каждые пять минут, получишь настоящий эффект 25го кадра