Асасин Крид 2 (Гробница Вениции в запретной территории)

DominanT Ученик (165), на голосовании 13 лет назад
По квесту тебе Леонардо дает крылья и ты летишь туда, но я сделал квест а в гробницу зайти забыл ( или во время квеста нельзя было зайти в гробницу внимание не обратил ) как теперь уже 2ой раз туда попасть? Гад Да Винчи второй раз крылья не дает =) или это будет в дальнейшем в игре? Текущаяя миссия - я защитил Фортли. Ну не терпиться мне последнюю печать достать и доспехи Альтаира нацепить =) Как туда проникнуть?
Голосование за лучший ответ
Вика Янко Ученик (247) 13 лет назад
смотри на карте, дело не в крыльях делай синхронизацию на вышках и найдешь)
последняя очень сложная)