Какие принимают лекарства при язве и эрозии желудка с пониженной кислотностью?

luna ))) Гуру (2828), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
M Мастер (1676) 13 лет назад
Надо проити консультацию у доктора гастроэнтеролога
тут дадут совети не понятные это всетаки ваше здоровье так что в перед к врачу
Лена Смазнова Знаток (300) 13 лет назад
Чтобы язва зарубцевалась, попробуйте следующее: нужно смешать стакан меда, стакан водки и стакан сока алоэ. Я выжимала листья алоэ через соковыжималку. Принимать нужно по одной столовой ложке натощак.