не хватает воздуха

Валерия Оо Мастер (1876), закрыт 13 лет назад
буквально час назад тут задала вопрос о том, из-за чего может быть ощущение сдавленности в солнечном сплетении.. но теперь не могу уснуть :( просто не хватает воздуха. у меня часто бывает, что чувствую дискомфорт, пока не сделаю глубокий вдох. но сейчас пытаюсь уснуть, только засыпаю, как тут же просыпаюсь, потому что не хватает воздуха. это что-то нервное, да? если честно, очень переживаю.. (даже почему-то мысль такая посещает, что боюсь заснуть так, потому что боюсь не проснуться наутро...)
:(!
Дополнен 13 лет назад
болела пару месяцев назад пневмонией, до сих пор откашливаю мокроту, может быть, с этим как-то связано?
Лучший ответ
Валерия Бахвалова Гуру (3296) 13 лет назад
Я Вас прекрасно пинимаю, сама раньше периодами от этого страдала и переживала. Оказалось нервы.
Можно, конечно, посоветовать попиться травок, но лучше сходите к нервапатологу. Пускай советует врач.
У меня это было в подростковом возрасте время от времени - периодами около недели, а потом все чаще. . Но, тьфу-тьфу-тьфу прошло.

Наверное, у Вас напряженный период в жизни. Не переживайте.
Остальные ответы
НД Мудрец (13693) 13 лет назад
В крови - эритроцитов недостаточность (количество, форма, размеры) , др. Медикаменты НЕдопустимы. Нормализуется продуктами, подобранными по энергетике.... Проверено на себе и других.